Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

среда, 31 августа 2016 г.

С новым учебным годом!

1 сентября торжественная линейка состоится в 9.00 на стадионе у главного здания. После линейки идём в филиал. Будет 2 урока. Встречать после уроков в 11.45.

понедельник, 22 августа 2016 г.

Скоро 1 сентября!

В лицее начинается подготовка к торжественной линейке. Нашему классу предложили принять участие в выступлении. Первая репетиция состоится в четверг 25 августа в 11.00. Все, кто уже находится в городе, приходите в главное здание. Ждём на улице или на первом этаже меня или Алёну Димовну. Вход в школу пока со двора. Если можете, отпишитесь в комментариях (можно не только за себя), кто сможет прийти. 

четверг, 18 августа 2016 г.

Медицинский осмотр

Напоминаю, что перед началом нового учебного года все ученики должны пройти медицинский осмотр. График осмотра в лицее (главное здание).
Встретимся на мед. осмотре! Мы уже в 3 классе!