Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

Репетитор из Интернета


ТЕСТ по русскому языку

http://iqsha.ru/IQsha.ru - это сайт, который помогает детям развивать полезные способности и навыки онлайн: память и внимание, логику и пространственное мышление, творческий потенциал, мотивацию и даже больше!

 

Что же такое портал “Бибигоша”? 

Портал Бибигоша - это мультимедийная среда для развития ребенка, совместно разработанная художниками, аниматорами, психологами, программистами.

http://www.bibigosha.ru/Это портал для родителей, на котором они смогут получить максимально полную информацию о детской психологии, развитии, воспитании, а также проконсультироваться с психологами, обсудить свои взгляды и проблемы с другими родителями, найти полезную информацию о многих-многих вещах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий