Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

четверг, 14 января 2016 г.

Будьте бдительны!

Уважаемые родители!
В районе КрасногоСела и Горелово появился гражданин неславянской внешности, крепкого телосложения, ростом примерно 1 м 60 см, совершающий противоправные действия насильственного характера в отношении несовершеннолетних (на данный момент РУВД по Красносельскому району зафиксировано 3 случая совершения противоправных действий насильственного характера в отношении несовершеннолетних).
Убедительная просьба просьба проводить с детьми беседы о поведении на улице и о недопустимости контактов с незнакомыми людьми.
В темное время суток контролируйте пребывание Ваших детей на улице.
О всех чрезвычайных происшествиях, связанных с противоправными действиями насильственного характера в отношении несовершеннолетних, незамедлительно сообщать в полицию по экстренному телефону 112. 
Просьба: не доходите до крайностей: не каждый человек , подходящий под описание, является преступником. Не запугивайте детей, просто объясняйте детям, как вести себя с незнакомцами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий