Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

вторник, 20 декабря 2016 г.

Новогодние праздники

Скоро Новый год, и нас ждут интересные представления.
Губернаторская Ёлка - суббота в 13.30 (начало представления). К Ледовому дворцу детей привозят родители, учитель встречает у входа. Автобуса не будет! ИНФОРМАЦИЯ (билеты были получены только 16 декабря во второй половине дня).
Родителей на представление не пустят (пока такая информация). Я  буду ждать у входа с 12.50 до 13.05. Дальше мы отправляемся вместе на представление, по окончании вместе выходим на улицу. Подарки будут раздаваться в школе в понедельник. Сообщите о том, поедет ли Ваш ребёнок или нет.
Школьное новогоднее представление - понедельник 10.00 в главном здании. Приходим к 9.30, кабинет пока не известен. Ёлка в школе проходит как обычно: приходим в кабинет, переодеваемся,  поднимаемся в зал (родители не забывают сменную обувь или бахилы), веселимся, после праздника оставляем кабинет в порядке и уходим. В этот раз мы возвращаемся в НАШ класс, где будет организован классный "огонёк": представление, игры и "чаепитие".
Несмотря на то, что праздник в понедельник, вторник и среда - учебные дни. Каникулы с 29 декабря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий