Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

пятница, 29 декабря 2017 г.

Ура, каникулы!

Наконец-то наступили каникулы! Можно выспаться, навестить родственников и друзей, почитать книгу, посетить музей. А кому-нибудь захочется узнать что-нибудь новое.
Посетите блог "ЛИТЕРАТУРНЫЙ МАРАФОН". Там уже давно опубликовано новое задание  (о художниках-иллюстраторах). Присылайте информацию мне или оформите слайд в презентации (не забудьте скопировать слайд).
Предлагаю посетить исторический парк "Россия. Моя история".
На платформе "Учи.ру" пробный тур Дино-олимпиады и появился новый предмет  - английский язык. Заданий пока мало, но будут появляться в течение года.
Отдыхайте и набирайтесь сил для длинной третьей четверти. В феврале вас ждёт районная диагностическая работа по английскому языку, а в январе (22 - 27) - всероссийский мониторинг "Кенгуру".
КЕНГУРУ - выпускникам (задания прошлых лет), ЗДЕСЬ ещё задания (для пятиклассников)

Комментариев нет:

Отправить комментарий