Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Итоги учебного сетевого проекта

Вот и закончился наш первый учебный сетевой проект. Учебный - потому что мы чему- то научились, сетевой - потому что материалы публиковались в СЕТИ Интернет, и каждый читатель может увидеть нашу работу и посмотреть, как продвигается работа в других классах. Интересно ли было вам работать? Интересно ли узнать, а что делают другие? И самый главный вопрос - узнали ли вы что-нибудь новое во время участия в этом проекте?
Я буду рада, если вы на все три вопроса ответили "ДА", тогда мы с вами совершим ещё много открытий, участвуя в других сетевых проектах.
Наша команда активно участвовала в этом проекте и получила сертификат.

Огромное спасибо всем участникам учебного сетевого проекта "Много профессий хороших и разных..." и их родителям.
Уважаемые родители! Спасибо, что помогали детям выполнять задания. Надеюсь, что и Вам понравился наш проект.

Комментариев нет:

Отправить комментарий