Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

пятница, 5 февраля 2016 г.

Приступаем к занятиям

Быстро пролетела неделя дополнительных каникул. Надеюсь, никто из вас не заболел, а всем удалось отдохнуть, немного поработать и с новыми силами подготовиться к занятиям.
Есть ещё выходные (правда, в выходные нужно отдыхать), чтобы выполнить задания , которые были даны на неделю.
Молодцы те, кто выполнили все задания (Проверялочки): Арина, Амелия, Доминика (есть ошибки в Проверялочке по русскому языку), Яромир, Дима, Паша (есть ошибки в заданиях по русскому языку).
София П, Саша К.,  Егор, София Ж., Олеся Г., Алёша выполнили не все задания (проверялочек было три: окружающий мир, русский язык, математика).
Выполнение заданий на 21.00 5 февраля. О том, как выполнят задания остальные, сообщу в понедельник.
  • К понедельнику повторите свои стихотворения. Обязательно репетируем. 
  • В понедельник учимся до 13.00. Эрудита и Грамотея Грамотеича не будет (я ещё на больничном). 
  • Кто забирал сменную обувь, не забудьте её дома.
  • Не забудьте проверить письменные принадлежности и тетради. 
  • Те, кто всё-таки заболел, продолжайте выполнять задания из блога, звоните тем ребятам, кто посещает занятия в школе, и обязательно сообщите мне чем вы болеете (ОРВИ или другое). Можно прислать SMS-сообщение.
  • Приготовьтесь задавать вопросы, если в самостоятельно изучаемом материале было что-то непонятное. Тетради с письменными заданиями я возьму на проверку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий