Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

воскресенье, 15 мая 2016 г.

Поздравляем!

Подходит к концу учебный год. В этом году мы осваивали новые ресурсы: "Учи.ру" и "Веб-грамотей". Надеюсь, вам было интересно выполнять задания, и в следующем году мы продолжим занятия, а "Веб-грамотей" даже летом предложит новые задания.
Первым победителем и обладателем диплома за выполнение 100% заданий на платформе "Учи.ру" стал Павел. Поздравляем победителя!
ДИПЛОМ
Сегодня заканчивается пробный тур олимпиады и завтра старт основного.

P.S. Грустно, что очень мало ребят выполняет все задания. Если не можете выполнять дома, выполняйте в школе (приносите листочек с паролем - и выполняйте в кабинете информатики после 15.00)
На сайте "Веб-грамотей" предлагается новое задание до 22 мая. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий