Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

суббота, 22 октября 2016 г.

Обратная связь

Уважаемые родители! Спасибо за то, что ответили на вопросы анкеты.Благодарю за хорошие отзывы и прошу прощения, что не всегда удаётся вовремя сообщать Вам какую-либо информацию. Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Чтобы оперативно получать информацию, размещённую на главной странице блога, нужно подписаться. Это делается двумя способами.
Первый способ подходит тем, у кого аккаунт в GOOGLE. Нужно найти рубрику "Постоянные читатели" (слева внизу ниже ссылки на канал "Радость моя"). Подписываетесь, и через приложение "BLOGGER" мой блог у Вас появляется в списке блогов, которые Вы читаете.
Второй способ: подписаться на обновления по почте. Чуть ниже, чем "Постоянные читатели". Нужно в "окошко" ввести свой почтовый адрес (не только в GOOGLE, но и в других системах) и нажать "Submit". Здесь рассылка зависит не от меня. Иногда письмо об обновлении запаздывает, но всё равно приходит на Ваш почтовый ящик.
Других способов подписки я не знаю. Возможно, "Звонок другу"
P.S. В следующем учебном году бумажной версии журнала не будет - только электронный. По поводу бумажных дневников - вопрос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий