Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Срочно!!!

В связи со сложившейся ситуацией в лицее необходимо

  1. Срочно  (по телефону, сообщение...) сообщить о том, по какой причине ребёнок не посещает учебное заведение. 
  2. Пропуски без справки от врача ЗАПРЕЩЕНЫ (даже посещение стоматолога). 
  3. Если у ребёнка признаки респираторных заболеваний, ни в коем случае не приводите его в школу. Он может быть носителем какого-нибудь вируса, а у самого заболевание проявится в легкой форме. Но скольких он сможет заразить! Часто мы, родители, приводим больного ребёнка в школу ("мы же дали ему таблетку"), а потом обвиняем школу, что врач и учитель (и ещё кто-нибудь)  недосмотрели за ребёнком. Мы все в ответе за НАШИХ детей!
  4. Занятия в бассейне ОТМЕНЯЮТСЯ! (Просьба: сообщить об этом в бассейн).
  5. С 22.09 по 24.09 столовая  НЕ РАБОТАЕТ. Еду с собой детям НЕ ДАВАТЬ!!!
  6. До среды ежедневно будет по 3 урока. Встречать в 11.15.
  7. Фотографирование классов переносится. Сроки не определены.
Уважаемые родители! Не обсуждайте данную ситуацию. СМИ уже это сделали. Придумывать уже нечего. Все вопросы учителям или администрации лицея. Ни один работник лицея не желает плохого Вашим детям. Они ведь НАШИ тоже.


Комментариев нет:

Отправить комментарий