Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

четверг, 4 сентября 2014 г.

День за днём

     Подходит к концу первая учебная неделя первоклассников. Они стали внимательными, научились выполнять команды, стали реагировать на голос учителя. Много трудностей будет у нас на  пути, но вместе с Вами, уважаемые родители, мы всё преодолеем. Без Вашей помощи у детей может ничего не получиться. Поддерживайте своих деток, радуйтесь каждому успеху, хорошему настроению ребёнка, поощряйте интерес к школе, поддерживайте в  случае неудач, помогайте. И тогда всё получится!

Со следующей недели ежедневные объявления будут появляться на странице "День за днём".
     
Напоминаю: в пятницу 5 сентября мы идём в "Восход" на спектакль по безопасности дорожного движения. Встречать детей в 11.30 - 11.40. Можно встречать у кинотеатра (не забудьте сообщить учителю, что забираете ребёнка - будет не только наш класс), а можно ждать у школы.
Тем, кто будет ждать у школы: снимите, пожалуйста, украшения со стен, чтобы  понедельника класс был бы в рабочем состоянии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий