Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

понедельник, 29 декабря 2014 г.

Музей сказок

Последний шаг проекта "Музей сказок" - калейдоскоп сказок. Нам нужно создать кроссворд. Предлагаю вам отгадать мой кроссворд. Если вы правильно выполните задание, то узнаете ключевое слово. Запомните его.


Вы запомнили слово? Вы узнали, из какой сказки это слово? Если вы прочитали эту сказку, тогда заполните анкету. Если вы не угадали, что это за сказка, попросите помощи у родителей. Прочитайте или послушайте сказку и ответьте на вопросы анкеты.


На странице "Игры и задания" опубликованы кроссворды других учителей и учеников. Вы можете придумать свой кроссворд, воспользовавшись сервисом learningapps.org.

Комментариев нет:

Отправить комментарий