Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

пятница, 5 декабря 2014 г.

СРОЧНО!!!

Уважаемые родители! Опять Вам нужно заполнить анкету. Если у Вас такой возможности нет, то ответьте на вопросы, запишите ответы на листочек или сделайте ксерокопии всех документов, перечисленных в анкете.
Вы знаете, что все сведения об учащихся должны быть внесены в программу "Параграф" (нет сведений - не будет аттестата). Поэтому нужно кое-что дополнить  (не все сведения были и не все родители полностью заполнили фиолетовые анкеты на первом родительском собрании).
По традиции, первоклассников ожидает диспансеризация (сроки не определены). Диспансеризация включает осмотр стоматолога. Поэтому нужно сдать списки для стоматологической поликлиники  заранее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий