Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Все профессии важны...


Благодарим всех учеников и родителей, принимающих участие в проекте "Все профессии нужны, все профессии важны". Кто ещё не видел нашу презентацию, посмотрите обязательно ЗДЕСЬ. Посмотрите обязательно, о каких профессиях рассказали ребята из других классов.
Пришла пора осуществить второй шаг проекта, посвященного профессиям. Нам нужно, конечно, с помощью родителей найти и узнать историю памятников профессионалам. Результат - один слайд в презентации. На нашем блоге будем публиковать все фотографии и сведения (не берём памятники учителям - смотрите ЗДЕСЬ).
Уважаемые родители! Может быть, во время отпусков вы видели необычные памятники, фотографировались рядом - присылайте фотографии. Если у Вас есть и материал об этом памятнике, будет здорово! Краткие сведения желательны: где (в каком городе, в какой стране), представителю какой профессии, если известен скульптор и пр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий