Цитаты Бисмарка


Отношение государства к учителю — это государственная политика, которая свидетельствует либо о силе государства, либо о его слабости.\\\ Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! \\\ Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. \\\ За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек. \\\ Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы.

среда, 29 октября 2014 г.

Посвящение в первоклассники

В пятницу 31 октября состоится праздник "Посвящение в первоклассники". Начало праздника в 10.00. Приглашаются родители (не забудьте бахилы или сменную обувь).
Дети  (и родители) приходят в главное здание не раньше 9.10 (самое позднее в 9.30). Внизу переобуваем сменную обувь, а всю одежду берём наверх в тот класс, в который нас "поселят". Затем родители поднимаются в зал, а дети остаются со мной. Дети торжественно входят в зал, а не толпой бегут по лестнице. Понятно, что должна быть ПАРАДНАЯ ФОРМА и СМЕННАЯ ОБУВЬ!

Портфели в этот день не берём. После праздника мы завтракаем в столовой, а потом расходимся  по домам. В ГПД (по возможности) укороченный день (в этот день вечером состоится встреча выпускников лицея - 55 лет!)
Проконтролируйте детей: в четверг они забирают:
1. Спортивную форму
2. Сменную обувь
3. Портфели, папки, ручки (чтобы тренироваться, если дома нет второй ручки), пустые папки.
4. После ГПД форму не оставлять!
В пятницу в нашем классе будет учиться другой класс!!! Утром в пятницу ничего не найдёте, потому что в четверг все уберу в кладовку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий